Как относится ко мне коллектив на работе, что думают об мне? - вопрос №2927954

Ответы

Вы несомненно умны Ирина, и вам сложно, но вы самоутвердитесь и все у вас наладится, работу можно не менять у вас и так будет все хорошо.Ситуация: иногда следует уединиться, дабы, не спеша оценить пройденный путь, определить направление будущего движения. Наконец, просто разглядеть путеводную звезду за пеленой сомнений и неурядиц. Не переживайте, все получится, ибо мудрости вам не занимать...
Отойдите в сторону и займите позицию наблюдателя.
С уважением, Галина.
у вас увольнение через год