На мое основное место работы поступила жалоба от моих недругов. По этой жалобе проводится проверка. Чем может закончится эта проверка для меня? - вопрос №2928050

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам помогут коллеги, и благодаря этому Вы укрепите с ними отношения, а также свое положение, проверка пройдет благополучно для Вас. Удачи! Не забывайте выбирать лучший ответ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увольнения пока не будет.
Но возможен штраф и крупный выговор.
Для  вас  может  быть  не  приятность… но обойдется   малыми  потерями .  Удачи  вам
Вообще ничем.Проверка не выявит серьезных нарушений, поэтому и беспокоиться причин нет.
Здравствуйте, я не вижу ничего плохого, в последствии, от этой проверки. Проверят, ничего не выявят, и уйдут. Недруги будут в ярости. Но вот и вы нервы хорошо потрепаете, поэтому сильно не берите это к сердцу
вам  нужно остаться на основной работе обязательно, иначе у вас возможны негативные проявления цепной реакции на  всех кто зависит от вас. вы преодолеете данную напасть, по другому у вас нет выхода
Зависит от вас чем закончится. Если будете бездействовать — то увольнение, а я вам рекомендую говорить все как есть и противодействовать — тогда останетесь на работе.
карты указывают что неприятностей не стоит ожидать.всё у вас  обойдётися.а вот не стоит идти по пути злости или мести ваши недруги  сами же себя и накажут.карта справедливости рядом с вами.
Проблемы будут но сможете обойтись с наименьшими потерями и проблемами.
Ничего серьезного не грозит, все будет в порядке!
возможен неприятный разговор
Здравствуйте! Проверка ничем не закончится. Ничего серьезного не найдут. Максимум пару мелких огрехов. Скоро Вы вздохнете с облегчением. А вот Вашим недругам в ближайшем будущем придется несладко.
без данных и фото просто ответы в никуда…
Екатерина-как-то вам повезет с малыми неприятностями
Добрый день.немного помурыжат, и отойдут, за не имением веских причин, косяков особых не замеченно, вы работаете слаженно, обычно, без каких либо сложностей всё пройдет.не бойтесь этой проверки.всегда такое было.конкуренция… это нормально.вам боятся нечего.при работе останетесь!!!
Здравствуйте! Увольнение вам не грозит, все нормально будет.Всех благ!
Добрый вечер!
Ничем плохим для вас не закончится.Уйдут с миром.А вы будете праздновать.Человек будет от трех и больше .
Всего Вам доброго!
Не ждите и на гадайте, чем закончится
опережайте события, делайте оберег от
дальнейших козней. способов достаточно
тогда останетесь в выигрыше
Вряд ли проверка прошла гладко. Все равно были замечания и претензии. Но, в итоге могли отделаться небольшим штрафом.