Доброе утро! Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшем будущем в личном? - вопрос №2928077

ТАТЬЯНА140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На ваш вопрос у меня вышли карты Повешенный (перев) — по ней идут сложные отношения, проблемные, неспокойный период, переживания и необходимость объясниться. Как говориться открыто поговорить по душам. Возможно есть мужчина с которым у Вас не складываются отношения или же имеются проблемы.
Но дальше идет Паж кубков — а он обозначает наступление спокойного гармоничного периода в жизни. Значит проблемы Вы решите, найдете выход. Это карта влюбленности, обновления отношений. если же Вы все еще находитесь в поиске, значит впереди Вас ждет знакомство и приятное общение с мужчиной, флирт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.В  личном  у вас  идет принятия  вашего  решения .  И  вабор .  Удачи  вам
Отношения до осени будут