Здраствуйте! У меня один вопрос, будет ли у меня в этом году повышение по роботе, что меня ждёт? Я родилась 21.10.71 года. Спасибо - вопрос №2928432

Лучший ответ по мнению автора

Большой шанс на повышение, идет информация, что вам нужно приложить максимум усилий, чтобы произошло данное событие. Также есть информация, что на работе вам следует говорить на отвлеченные темы, которые не имеют никакого отношения к вашей личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом не будет.Разочарование и мысли о смене работы.
Здравствуйте!!! Возможен у вас Светлана-рывок в карьере-также есть шанс найти и новую более спокойную и прибыльней