Здравствуйте., ранее писала сюда. Раньше просто такого не было, у меня должны быть в том месяце критические дни 23 числа, но я их не дождалась. 6 июля очень сильно болел низ живота, что невозможно - вопрос №2928695

было терпеть боль, но заметила одну вещь… вроде бы и месячные а вроде нет. Извините за такие подробности, но когда иду по маленькому в конце процесса только капают капельки крови в основном комочками. Прокладки хватает на день, очень мало крови., обычно у меня уходило шт 3. У меня всегда были больные месячные, но этот раз все особенно, постоянно ноющие боли снизу и постоянная слабость. Вопрос, возможно, что это серьёзно? Если да, то к какому специалисту нужно обратиться?

Ответы

Пройдите осмотр гинеколога в поликлинике…