у мужа появилась другая, будем ли мы вместе или что мне нужно сделать чтобы сохранить брак. Екатерина 28.12.93 Андрей 16.10.95 - вопрос №2928731

Лучший ответ по мнению автора

Счастья-то уже не будет.О каком сохранении брака Вы говорите? Проще отпустить его и переходить на новый жизненный уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас есть возможности быть вместе, но для этого потребуется выполнение специального Обряда.
Всё это можно подробнее рассмотреть на индивидуальной консультации.