Купила новый диван. Перед сном:приснись жених невесте (я не замужем и никогда не была) В результате приснилИСЬ двое - бывший который УДАЧНО женат и второй, к которому у меня есть чувства. Во сне даже - вопрос №2928948

видела маму второго, она меня поцеловала и благословила на совместных детей) Можно ли верить сну, к чему сон?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это к отношениям сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба мужчины вам по судьбе подходили по этому и видите их вместе во сне… мама целует не к добру…
Тут два варианта. Или сон в руку. Или просто показал Ваши подсознательные желания.
Вопрос отношений можно просмотреть например на таро, или же проанализировать натальную карту, посмотреть что заложено и когда.
Здравствуйте. Мужчины хотели бы с Вами отношений.
целовать во сне к ссорам… с бывшими кашу не сварите… приснились они вам, потому что вы их помните и они вас вспоминают часто…