Здравствуйте.В течении 5 лет общалась со своим парнем,он находился в местах лишения свободы.Все делала для него,залезла в огромные долги кредиты,до сих пор расплатится не могу.Ему скоро освобождатсяи - вопрос №2929048

он мне заявляет, что как девушка я ему стала не интерестна и при этом не поясняет причину и он меня бросает.У меня смысл жизни потерян, я жила все эти годы ради него и сейчас смысла жизни я не вижу.Амина 30 лет.
08.07.18
3 ответа

Ответы

Амина, здравствуйте. К сожалению, распространенная ситуация..., Вас просто использовали, обещая Вам «манну небесную». Вы ему скажите про долги, может совесть все таки есть..., хотя какая там совесть… Вы ищите смысл жизни в том, что больше не будете связываться с подобными людьми, где Вам говорят то, что Вы хотите услышать, а Вы за это платите деньгами и своим здоровьем. Выход сейчас надо искать, как выйти из этой ситуации и не повторить прежнего сценария, что бы в целом Ваша жизнь стала лучше во всех отношениях и это может быть реальностью, если Вы начнете жить ради себя, тогда Вас начнут ценить и любить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.07.18
Здравствуйте, Амина!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
08.07.18
Здравствуйте, Амина. Ни в коем случае не держитесь за него, отпустите. Да, Вамм сейчас очень больно, кажется, что весь мир рухнул. Но этот мир выстроили Вы сами в своей голове. Это к лучшему, что он сейчас захотел разорвать отношения. Долги Вы рано или поздно выплатите, а вот, находясь рядом с таким человеком, можете искалечить всю свою жизнь.Вероятно он еще вспомнит о Вас, когда нужна будет помощь. Но Вы сто раз подумайте. Он уже предал Вас. Примите эту ситуацию как опыт и идите дальше. Нельзя смыслом жизни ставить другого человека. В любых отношениях нужно обязательно иметь свое личное пространство, свои интересы. Вы еще молодая, у Вас вся жизнь впереди. Переверните эту страницу Вашей жизни. Нужна будет индивидуальная помощь, обращайтесь.
08.07.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store