Здравствуйте, уважаемые астрологи! Хотела бы спросить, когда в моей жизни снова будут серьёзные отношения, возможность создать крепкий союз? Благодарю вас. - вопрос №2929114

Татьяна. Родилась в Москве 27.01.1964 г., около 7 утра.

Ответы

Здравствуйте.

 обученные в традиции астрологи, прежде чем отвечать на такие вопросы,  сперва составив гороскоп, проверяют что было в прошлом, прошлые отношения,

 другие важные события, для того что бы проверить что составленный гороскоп Ваш… а не постороннего человека, кроме того  это позволяет определить силу планет и их влияние, узнать какие планеты помогают, а какие разрушают.

и после уже разбирается то что может быть в соответствии с тем что было и что есть

Сами отношения у вас в начале предстоящего года, а знакомство к к концу этого года
следующая возможность через 4 года, скорее всего осень