Добрый день..Подскажите пожалуйста как понять что это твой человек? Когда я его повстречаю выйду замуж? На какие приметы обращать внимание? - вопрос №2929358

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это все прочувствуется… невозможно обьяснить по каким факторам, просто все должно сложится как это необходимо… Он придёт в своё время и ваша жизнь поменяется на все 100 процентов.
Слушайте свою интуицию…
Сейчас занят
Нет таких примет.Своего человека чувствует Душа.