Здравствуйте!С молодым человеком был половой акт и после него никакой боли не испытывала.Хотя знаю,что после первого раза и соответсвенно разрыва плевы должна испытывать боль.Он не входил полностью.И - вопрос №2929554

в последующие разы при попытке войти глубже было уже больно, стоит немного надавить и боль возникает.Может плева ещё не разорвана и дело в этом? Или что это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Ничего страшного нет.
Вы ещё очень мало времени живёте половой жизнью, влагалище ещё не разработано.
Скоро эти боли должны пройти.
Маловероятно что девственная плева разорвалась не полностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Болевые ощущения во время полового акта в течение определенного периода являются нормальными. В этом нет ничего страшного. Пройдёт немного времени и интимная близость станет без неприятных ощущений.