Здравствуйте! Чего опасаться в этом году? 5101983 Юлия - вопрос №2929567

1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Пересмотрите свои цели. оцените все заново. Глобальных и опасных моментов не ждите все не плохо.
И найдите время проверить свою печень. Сходите в больницу это отнимет у вас пару дней не полных. Серьезного ни чего опять же, но лекарство пропишет док для поддержки. Или сразу купите в аптеке лекарство оно без рецепта.