Как и когда разрешится квартирный вопрос у Анны 09.09.1947? - вопрос №2929569

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Квартирный вопрос решится скоро. Идет информация, что данный процесс будет очень эмоциональным и принесет большое количество отрицательных эмоций. Следует относиться к ситуации спокойнее и решение принять с холодной головой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в таком возрасте надо уже решить с квартирой
сложно все-до конца года будут какие-то сдвиги но без изменений