Здравствуйте. Как можно самому узнать, есть ли приворот на человеке? Как извбавиться от приворота, если он есть? Или если нет, просто поставить защиту от приворотов навсегда? - вопрос №2929572

3 ответа

Ответы

Доброй ночи.
для выявления любой программы на человеке делают скан по фотографии, или по самому человеку.
Если приворотов нету то ставят защиту от воздействий из вне.
Всего Доброго
Здравствуйте. Магические воздействия смотряться по фото.
Обращайтесь к экспертам, Вам помогут со всеми подобными проблемами.