У меня сложная ситуация, Мама в тюрьме, когда вернётся не знаю, я без средств существования с ребёнком, то есть с работой мне сложно решить. Живу у друзей, долго так тоже невозможно. В любовной сфере - вопрос №2929591

пусто. И маме хочу помочь и ребёнка поднять, мне никто не может помочь, вроде есть откуда ждать денег, но когда это будет неизвестно. И занять тоже не могу не понимая когда верну.
2 ответа

Ответы

Потерпите.Все Ваши проблемы со временем решатся.Выйдете замуж, и все образуется.
Добрый день, Ника.
В России есть благотворительный фонд, который помогает в трудных ситуациях..
Если вы живете в России, то они помогут и вам.С их контактами могу помочь.