Внематочной временности может быть приходить обилные месячные. уже 5 месяцов идут обилные месячные может быть внематочной временностью - вопрос №2929698

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Обильные менструации в течение 5 месяцев могут говорить о гинекологической патологии, нарушении менструального цикла вследствие гормональных нарушений. Для установления причины необходимо сделать УЗИ малого таза, сдать кровь на гормоны.

Внематочная беременность не может быть причиной обильных менструаций в течение 5 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нет, это не является достоверным признаком внематочной беременности.
И за 5 месяцев уже появились бы более достоверные признаки внематочной беременности.