Здравствуйте скажите дальнейшее развитие общения отношений , что думает обо мне мужчина ??? 10.01.1989 29.05.1990 - вопрос №2929807

2 ответа

Ответы

Добрый день
Он много думает, фантазирует, но принимать какое то решение в реальной жизни он не хочет. Он не торопит события, наслаждается тем, что есть у вас. На будущее я не вижу вас как пару, простите, у него будет выбор, скорее всего есть еще женщина, к которой он так же проявляет интерес.
здравствуйте в целом у мужчины теплые чувства к вам.Хочет с вами поддерживать общение, но как то может немного с подозрением относиться, следить за вами, наблюдать.