Скажите какие сейчас мысли и чувства по отношению к Елене и Василисе у мужчины , кого он любит с кем хочет быть дальнейшее развитие его личной жизни ??? Константин 10.01.1989 Елена - вопрос №2930011

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
29.05.1990 Василиса 17.03.1991
4 ответа

Ответы

Чувства Константина непостоянны, то он Елену любит, то Василису, в общем, «колбасит» парня.
Будущего с Еленой не видит, а вот с Василисой, хотя и начал отношения с ней как бы играючи, не думая о последствиях и т.п., вполне могут быть в будущем счастливые отношения.
Здравствуйте.Любит он только себя, не готов делать выбор, так как жениться он не хочет, союз на свободной основе он ещё  допустит, так как это укладывается в его рамки понятий, все таки  чувствует себя -свободным, так себя и ведет, живет с одной, а названивает другой, но на горизонте у него появилось новое увлечение, мой ответ -сначала любил Елену, затем  сбежал к Василисе, но и у ней долго не задержится-такой он по характеру(тип колобка… от всех ушёл, да лисичке достался..)

Любви в нем нет.

Это иные чувства.

К Елене, больше интимного интереса, страсти. Есть и чувственная тяга.

С Василисой, ему более комфортно.

Совместимость у него луче с Василисой. Эмоций больше к Елене.

Но итог будет один. Попробует построить отношения с Еленой. Но они не получатся. Затем, попробует вернуться к Василисе, но она вряд ли сможет простить.

никого он не любит, только себя…