Здравствуйте! Сегодня утром проснулась и начался понос,выпила активированный уголь и поспала,проснулась и диарея не остановилась а добавилась колющая терпимая боль в спине и низу живота, сейчас - вопрос №2930029

поднялась высокая температура! Что это может быть??? (Аппендицит вырезан)
1 ответ

Ответы

Добрый день.
У Вас скорее всего кишечная инфекция. Обратитесь к терапевту или инфекционисту для обследования.