Что ожидает в личном в июле и что до конца лета? - вопрос №2930137

изображение из вопросаспасибо за ответы, Виктория
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Возможет новый горячий роман. Возможно даже курортный, если вы собираетесь летом ехать отдыхать.

Добрый день
Перемены у вас будут скоро, вы будете очень довольны им.
Здравствуйте, Виктория.
Изменения в личной жизни могут произойти позже, через 4 месяца. причем шанса будет даже 2, мужчины будут земляного и огненного знака.
Всего доброго
Я вижу, что у Вас есть уже объект для любви.По крайне мере, будете счастливы.
новое знакомство и будете выбор делать…