Здравствуйте , уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, хочет ли он вернуться и что обо мне думает?? Станислав 9.05. 78, Наталья 25.03.77 - вопрос №2930332

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пока нет не хочет. он от вас закрылся и если вы будите звонить писать он либо вам не ответит либо будет очень холоден. ему сейчас тяжело и есть тут еще мужчина стихии воздуха либо это мужчина старше по возрасту более властный.