Что у парня происходит сейчас в жизни? Что в голове? И, скажите пожалуйста, что ждёт в ближайшем в трёх словах? - вопрос №2930365

600 p
Кирилл 13.04.1992
Вопрос задан анонимно
21 ответ
В голове полная не стабильность, желаний много  а  возможности создавать  не хочется. Он  ещё  очень  не  зрелый, как ребёнок  капризный. Ему  нужен наставник — спокойный и  терпеливый!
Сильная моральная боль. Тёмная полоса в жизни. Неудачи в личном, недостаток финансам. За его былым счастьем и весельем последовали неудачи. К осени все придёт в норму… Будет и счастье и веселье. Будут много праздников. Новая любовь. Новые карьерные перспективы.
Неудачник.Жизнь полна нерешенных проблем.На работе не так хорошо, как хотелось бы, в личном-еще хуже.Ощущение, что нет хороших друзей, любящей девушки.Те, кого запускает в свое сердце, со временем отходят от него.Ничего радостного в ближайшем не видно, и от этого становится его искренне жаль.
Здравствуйте! Он очень расстроен сложными отношениями с девушкой и, возможно, расставанием или назревающим расставанием. Он глубоко задет и озадачен тем, как события будут развиваться дальше, но самому пойти на примирение на позволяет гордыня. По прошествии некоторого времени он будет рад, если девушка сами проявит инициативу. В будущем ждут стабильные отношения с девушкой, с которой он сейчас знаком.
Добры вечер
.… Потеря, боль, отчаяние: так же рядом так же паралельно же идёт его судьба.От его выбора будет зависит будуще не только ваши, но и многих.
С уважением Софият…
Сейчас человек пребывает в состоянии апатии, безразличия, ничего его не радует и не хочется тоже ничего. Закрыт и находиться в раздумьях по поводу того, оставить все как есть или воспользоваться некой возможностью, которая может помочь выйти из этого состояния. Так же беспокоят некие отношения из прошлого или ситуация, связанная с девушкой, которая давно ему знакома. Мысли имеют любовную направленность, возможно хочет предпринять некие шаги романтического характера. В будущем вопрос с делами, работой будет занимать его в основном, возможно какое-то повышение квалификации ожидает, обучение. Так же выходит беспокойство, сомнения, опасения, связанные с неким выбором, принятием решения которое может касаться личной жизни.
проблемы в деньгах… невезение во всем…
Здравствуйте! Идёт то, что парень думает о девушке стройная, высокая, русые волосы, глаза светлые голубые или серые.Парень готовит суши или роллы .Вообще парень не может сидеть на месте здесь (колесница )И вообще девушку что то не устраивает в этом парне, есть притензии.Ещё там какой то парень мысли девушки, но и там не клеится .И вопрос здесь девушка очень чувствуется задаёт.Вообще сложные отношения здесь будут.Не гармония.
В жизни -поиск ее смысла.Особенно ничего не радует, ищет свое место, своих людей и пока не удовлетворен тем, что есть.
Есть мысли поменять место жительства, работу, вообще поменять сложившийся ход вещей.
В ближайшем будущем будут попытки реализовать свои планы.

неудачник закрылся в себе
ссора идет. мужчина чем то обижен.
Здравствуйте! Сейчас пытается найти себя и своё место в жизни и постоянно об этом думает и хочет принять важное для себя решение. Вполне вероятно, что были неудачи и теперь трудно на что-то решится. Возможно нужно поменять образ жизни, сферу деятельности или уехать в другое место, где будет лучше себя реализовать. Всего доброго!
Сильные переживания о личной жизни, не все там хорошо у него, да и с финансами у него часто проблемы. Сейчас в жизни у него идёт чёрная полоса, по ней он прошёл уже большую половину пути и совсем скоро чёрная полоса сменился на белую белую
Здравствуйте! В мыслях парня разобраться в себе, самостоятельно принять решения. Состояние напряженной обороны. Возможно, что это переживание конфликтной ситуации, которая задела его. В ближайшем будущем может принять резкое и несвойственное  ему решение.
всего доброго!
На данный момент он находится в положении, которое немного запутано… Не может трезво оценить ситуацию… События, происходящие сейчас в его жизни склонен оценивать очень мрачно… На душе тревога… Есть желание, которое он не знает, как реализовать… Ожидание счастья… В ближайшее время: уход в себя, размышления и поиск решения…
Однолюб, одинок, мечтает уехать за границу. Нуждается в материальной помощи.
Бескорыстная помощь у вас вышла. В быту у вас праздник. У вас завершение не простого периода, который будет вознаграждён должным образом. и у вас будет радость, которой захочется поделится и с другими

В настоящее время у него разбито сердце от любви… и он может пуститься во все тяжкие, чтобы заглушить эту боль.Алкоголь, наркотики, безразборные интимные встречи.Нужно парня спасать.его может понести…

У него идут какие-то перемены… у меня выходит парень, улетающий от проблем. Возможно, что он откуда –то ушел (или собирается это делать) – на другое место жительства/ работы/с кем-то закончил отношения и т.д. Прямо от старого уходит человек куда-то в новое и неизведанное. Такое ощущение, что по дополнениям 9 пентаклей и Сила – он хочет стать более независимым и сильным внутренне, и что этот шаг был необходим. Либо он его уже сделал, либо собирается. В голове что… вопрос сложный. У меня идет карта Правосудия – возможно, он взвешивает какие-то обстоятельства, оценивать свои, чужие поступки и дальнейшие перспективы в жизни. Если конкретно по сферам: в личной жизни сейчас 7 мечей  - это говорит, что в отношениях с кем-то, будь-то со второй половиной, друзьями или с кем-то из близкими имеется ложь, недоговоренности.В работе у него паж пентаклей – как будто человек только недавно что-то начал делать и осваивать. Физическое  здоровье в норме, эмоционально – тяжело ему, очень, ощущение, что камень на душе тащит. Опасается со всех сторон какого-то нападения, агрессии или просто недоверчив к окружающим. В период полгода по личной идет у него Маг, что говорит о том, что мужчина будет сам стараться руководить своими отношениями, возможно будет местами манипулировать, хитрить. Очень много будет в голове разных мыслей о любви, фантазий и желаний. В работе идет карта Мир. Это карта хорошая на работу, может говорить о работе в другом городе/месте и сулит в целом какие-то успехи. По здоровью Шут идет  — особо заморачиваться на нем не будет.

парню нужна помощь, чувствует свою растерянность, девушка, которой доверяет, поможет,
подробне на видео https://youtu.be/ZRd2dRLSJEA
Тяжелая работа, какие-то бесконечные сложности, связанные с работой, моральное напряжение. Финансовые проблемы, мысли о долге.  Мысли о налаживании отношений с любимой девушкой, хочет  восстановить отношения как раньше, чтоб мир был и семью с ней создать. Помехи идут извне, от других людей членов семьи, возможно, родители, мать.  Куча проблем — и в личном и в работе,  тяжеловатый сейчас период. Желание многое изменить, он парень сильный, будет стараться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.