Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу очень у вас помощи. Скажите пожалуйста будем ли мы вместе с этим человеком? Нас объединяет общее прошлое, совместная жизнь , сильные чувства, долгие годы. А - вопрос №2930481

изображение из вопроса изображение из вопроса
потом все так глупо получилось… Наши пути разошлись… Я вышла замуж от злости и безвыходности и он на этой неделе женится. Я искренни верю что моё место там, рядом с ним. Сердце разрывается и общение какое то у нас было не определенное. Жизнь с чистого не удалась. Даже печать не помогла забыть… И бесполезно это… И делать что не знаю, прошу дайте хоть какую то ясность в сетуации( заранее благодарна всем кто откликнется на мою просьбу.
1 ответ

Ответы

Придется все-таки продолжать свою жизнь, которую начали от злости и безысходности, потому что его брак-обдуманный, решительный поступок, и жизнь у него, в общем-то, вполне счастливая.