здравствуйте!меня зовут Елена-22.03.1978..меня интересует отношение человека который ведет себя как свинья Егор-12.02.1968 - вопрос №2930585

3 ответа

Ответы

Свинское
Ведет себя так, потому что таким и есть.
Егор нестабилен в поведении. В целом относится благосклонно. Но внутри весь в проблемах, постоянно думает о них и срывается на окружающих. Как ни странно, но у него есть к Вам чувства, которые он весьма своеобразно выражает.

@ SOFIA CHERNAYA