Отношения - вопрос №2930687

600 p
Что у мч к этой девушке в мыслях, чувствах планах? Что от него можно ожидать, какие события возможны 1) в июле 2)до конца лета 3) в сентябре. Викторияизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В мыслях — поставил крест на искушении к Вам, т.е. решил заняться чем-то своим другим, важным для него лично, скорее карьерой. По чувствам настроен романтически. Планы — у него есть в сердце женщина и планы на нее, но это переменчиво, у МЧ нет стабильности в личной жизни.
Июль — могут быть непонимания, из-за его отношения достаточно вежливого и «чопорного», это не отношение влюбленного человека.
Август — проблемы с тем. чтобы сложились прочные отношения, что-то в поступках МЧ может повторяться как сценарий — он выберет себе линию и будет ей следовать. а девушке это не очень понравится (такой его стиль)
Сентябрь — известие (скорее со стороны, случайно), что МЧ занимается претворением в жизнь своих личных планов. Сам он от прямых ответов будет уходить, свою личную жизнь будет окутывать тайной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты указывают что есть дорога к совместной поездки третий месяц лета эта поездка связанное с отдыхом.по картам выпадает линия разговора которая связано с построением брачного союза.ваши дороги по линии жизни и любви идут рядом.
Есть симпатия, сексуальное притяжение… Желание узнать поближе…
Здравствуйте. Любит ее.
1)разговор
2)встреча
3)сближение
Здравствуйте! у вас в чувствах вышла страсть к мужчине, но вы надеетесь на сближение… у мужчины в мыслях-какие-то проблемы, идет какой-то разлад, обида… в чувствах у него неопределенность идет… он пока готов на поверхностные отношения, построенные больше на каком-то общем деле, но не на чувствах, а вот в перспективе легкий флирт  и увлечение могут привести к сильной привязанности, зарождению чувств  и к браку… Всего доброго!!!
Добрый день.у него есть какие то не завершенные дела, которые будет решать до конца лета.конец лета вас сильно сблизит, он заинтересован в девушке и видит её в будущем своём.и рядом видит.могу сказать, конец лета-начало осени хороший период улучшения отношений!
Ему его победы нужны, берет все напором, не дают — возьмет силой. Так во всем и со всеми в жизни. Пока не одержит желаемую победу, не успокоится. Сейчас его объект для достижения — это девушка. Все завертится, закрутится, со страстями в отношениях. Пара будет вместе все лето.
Здравствуйте, по просмотру выпало что связь денежного характера и это для него важно, есть у него отношения с девушкой младше вас или чуть светлее вас, интим между ними просматривается ссоры из за вас, он вот вот поедет к ней куда то, там он будет не долго но будет бурная поездка для него. Будущего как пары я не вижу, но хотелось бы вас предупредить чтоб вы были бдительны любви нет и чувства с его стороны даже на словах большой обман.
Здравствуйте! Девушка присутствует в мыслях этого человека, чувства его непостоянны. Иногда сильное притяжение, времена холод.Планы -присмотреться, понять.В июле есть непринужденное общение, до конца лета — озвучит свои планы, в сентябре между Вами может быть дистанция.
всего доброго!
мужчина склонен брать, чем делиться, в  чувствах так же,
подробнее на видео https://youtu.be/fqz5gi_NQ6o
Мужчина настроен на серьёзные отношщения, и ожидает от девушки того же.Вероятны совместные поездки, вечера отдыха и встречи, которые принесут много радости и удовольствия обоим.В июле вы просто будете наслаждаться общением.В августе готовиться к сборам в дорогу.А в сентябре уже вам предстоит совместная поездка.всех благ.
Здравствуйте! Молодой человек очень заинтересован, но девушка отталкивает его своей недоступностью. Здесь возможен легкий роман, даже довольно долговременный, но не более того. Этот парень неблагонадежен, отношения зашатаются от первых трудностей. Он вряд ли предложит помощь в трудную минуту.
Будет приглашать на романтические свидания, будет говорить о любви и держать Вашу ладошку в своих руках, но в сердце-лукавство.По сути, дамский угодник.
чувства к вам есть, но их нельзя назвать любовью, скорее всего это влечение, но оно может разгореться сильнее.
есть к вам симпатия… можете его серьезно зацепить… удачи вам)
Мужчина считает знакомство с девушкой достаточно важным, что-то в его жизни изменившим, позволяющим освободиться от чего-то из прошлого, что сдерживало. Т.к. задействован аспект прошлого можно так же предположить, что она похожа на кого-то из его прошлого, либо всколыхнула какие-то забытые ощущения, впечатления в нем.
Молодой человек достаточно прагматичный и все оценивает с позиции трезвого подхода, а не через чувства. На данный момент есть определенная страсть, девушка кажется ему интересной личностью. В намерениях внести ясность в отношения.
В июле ситуация показана нестабильной, непостоянной, требующей приспособления к обстоятельствам и необходимости подстраиваться под них, что может вызывать волнение, пустые переживания и постоянные мысли о происходящем, самонакручивание. К происходящему у каждого будет осторожный подход, осмотрительный, желание изучить друг друга более подробно.
До конца лета в отношениях будет больше ожидания, нежели каких-либо действий. Несоответствие желаемого и действительного. Возможно расхождение по каким-то вопросам, невозможность достичь компромисса в чем-то.
В сентябре возможно веселое времяпровождение, легкость и беззаботность в общении, но по прежнему определенная закрытость. Но в общем эмоции будут благоприятными и события могут вселять некий оптимизм по поводу возможности совместного будущего.
Мысли: 3 жезлы — ожидание хороших новостей и сближения в отношениях
Чувства: 7 Жезлы перевернутая — пока не прояснились, думает.Недостаточно мужской решительности.
Подсознание: Отшельник перевернутая — скрытен, закрыт, таинственен, никому не доверяет.
В июле и до конца лета серьезных и перспективных планов по отношению к Виктории  парень не сложит. Отношения будут развиваться по течению, медленными  темпами.  Ближе к сентябрю — дружба и симпатия будут пускать корни и  перерастать в более глубокие чувства.

Здравствуйте!

Есть симпатия и интерес, но мужчина довольно эгоистичен, на грани с нарциссизмом. Встречи и разговоры будут, но только когда ему удобно и нужно. Будут романтические жесты, подарки, но только если ради игры на публику или же чтобы от вас заполучить то, что он хочет.

Ваши взаимоотношения показаны на основе доверия и взаимопонимания.
Теплое к вам отношение.
держит встречу в голове.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Искренних чувств у парня к девушке нет. То есть, ни влюбленности, ни тем более любви. Небольшой интерес проявляется, но он лишь поверхностный, визуальный. Тем не менее, парень может быть довольно активным с Викторией, распыляться в комплиментах, показывать свою заинтересованность и т.д.
В июле отношения могут быть в плане небольшого романа. Но, в августе они оборвутся, не успев толком начаться. В сентябре молодые люди не будут вместе, тем более, что вклинится еще третья сторона.
Заинтересован, есть симпатия, хочет большого, к этому идете… отношения возможны.
Мужчина в первую очередь думает о себе, о своих интересах.Для него важно, чтобы он был в центре внимания.Также он непоследовательный в своих планах и намерениях.Часто меняетсянастроение.Есть симпатия, вы ему нравитесь.Также есть некоторые скрытые от вас моменты.Он скуп на проявление чувств.Он сложный человек.В планах есть желание встреч, общения, но он не определился в своих приоритетах.Сам до конца не понял, что ему нужно и чего он действительно хочет.Часто находится в неопределенности и неясности по отношению к девушке.Возможны конфликты и выяснение отношений.Возможны финансовые проблемы, которые не дадут возможность решить свои вопросы.
Отношения будут застывшие, не будет их развития до конца осени.Все останется на прежнем уровне.
Здравствуйте, в мыслях у молодого человека  он расчитывает на помощь от девушки, либо годов сам помогать, так как 6 пентаклей это материальная помощь, в чувствах дама посохов. которая говорит больше о внутреннем конфликте, скорее всего материальное и духовное  желание любви, но больше всё таки желание обладать, в действиях 3 пентаклей  это союз больше деловые отношения(пока).Возможно совместные интересы, где выгодно работать с вами и вы ему нравитесь.Сделала расклад ваших отношений на будущее, выпали карты туз кубков, 3 кубков, и 10 пентаклей, это отличные близкие любовные отношения, очень много эмоций от общения, на дальнейшее отношения могут меняться, выходят на новый этап, и итог туз пентаклей который говорит о доме, материальном благополучие и семейном, возможно создать семью.