Лена купила 1 кг 200 г яблок по цене 126 рублей за килограмм. Сколько сдачи она должна получить с 500 рублей?

Ответы

1 кг 200 г = 1,2 кг
126 * 1,2 = 151,2 (рублей) — стоила вся покупка
500 — 151,2 = 348,8 (рублей) — столько сдачи  должна получить Лена с 500 рублей
Ответ: 348,8
10.07.18

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Михаил Александров

Читать ответы

Андрей Андреевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука