Лена купила 1 кг 200 г яблок по цене 126 рублей за килограмм. Сколько сдачи она должна получить с 500 рублей?

Ответы

Сейчас на сайте
1 кг 200 г = 1,2 кг
126 * 1,2 = 151,2 (рублей) — стоила вся покупка
500 — 151,2 = 348,8 (рублей) — столько сдачи  должна получить Лена с 500 рублей
Ответ: 348,8
10.07.18

Михаил Александров

Сейчас на сайте
Михаил Александров
Михаил Александров
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Васильевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Владимир

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store