Добрый день! У меня гражданский муж уехал к себе на родину уже как 2 месяца.Эти два месяца мы общались регулярно.Но с 30 июня он перестал отвечать на звонки ,но заходит в приложение вайбер.У нас - вопрос №2930815

дочка есть и ещё я уже на сносях.ничего не понимаю.почему так происходит. Помогите

Ответы

Здравствуйте, Лия!
А у Вас нет контактов кого-то с того места куда он уехал?
Обратитесь в полицию.
Возможно телефон он потерял или украли. стоит проверить связь другим способом.
Добрый день, Лия!
Думаю не стоит беспокоится, возможно муж отдыхает с друзьями, не желает вас расстраивать. Не паникуйте. Подумайте, есть ли способ связаться с друзьями/родственниками мужа там куда он уехал.
К сожалению, у него появилась другая женщина (((