Здравствуйте Помогите пожалуйста После еды сразу же печёт левый бок иногда спереди иногда сзади Может опоясывать сзади и спереди Сдавал анализы на поджелудочную все в норме,глотал кишку сказали - вопрос №2930882

поверхностный гастрит, все что прописывают не помогает и худею, аппетит есть но после еды все встаёт отрыжка как будто там внутри или в груди не понятно, приходиться иногда самому ее вызывать чтобы все вышло а то тяжесть и вздутие, запоры стали часты, УЗИ делал тоже все в норме, по крови тоже, билирубин повышен 32, и высокое содержание мыла в кале, не могу понять в чем дело и что надо лечить, не ем жаренное, жирное, все только варёное и пареное, и все равно болит
1 ответ

Ответы

Скорее всего панкреатит. недостаток ферментов поджелудочной железы. Попринимайте  панкреатин, мезим или креон.