Страх, паника иногда и слезы одолевают, из за того, что старость на пороге,болезни а у меня одиночество и болезни ,уже семь лет одинока, нет никого, нет опоры, мужского плеча, для которого захочется - вопрос №2931240

готовить и жить?.. Будет у меня еще любимый или забыть об этом? Спасибо! Виктория Июль 76/29
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо прекращать плакать и брать себя в руки.Слезами ничего не исправить.