КОГДА МОЙ СЫН ВСТРЕТИТ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ? ЕГО ЗОВУТ СЕРГЕЙ - 15.06.1985 Г.РОЖДЕНИЯ - вопрос №2931318

Ответы

Вторую половинку встретит, только есть риск что его женщина будет относиться к нему не лучшим образом. Видны сильные страдания Сергея, такое эмоциональное напряжение может повлечь за собой очень тяжелые последствия.
  • чистить надо вашего сына и защиту ставить. а женщина непорядочная на горизонте, печали много у него
Встретит в этом году, будет бурный роман, но не продлится больше года
Здравствуйте, была у него любимая девушка, расстались, у него на душе до сих пор печаль, все девушки кого встречает не подходят под его критерии «идеальной женщины».
Здравствуйте! Встреча будет в течении года, двух в людном месте, гармония будет с ней.Всех благ!
Вы напрасно за него переживаете.Проблем с созданием семьи не вижу.Через пару лет сыграет свадьбу.Другое дело-будет ли этот брак удачным.Т.ч.не торопитесь.
дорога идёт к знакомству осень.есть линия построения отношений и не пустая карта.он переживает за прерванные отношения но тут нужно сказать что и особой то любви не было.карты советуют отпустить прошлое и жить настоящим.
Здравствуйте. Встретит в ближайшее время и будет счастлив. Удачи вам.