Сон про зуб - вопрос №293141

Здравствуйте! Мне приснился сон. Я вырвала зуб который гола 2 назад лечила, когда его вырывала, не почувствовала никакой боли, была кровь. Что этот сон может означать? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон «открывает» здоровье в кругу семьи.Возможно есть проблемы, Вы не можете с этим разобраться.Вам непонятна суть происходящего.Желание решить некий  вопрос и Вы с этим справитесь.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон может означать Вашу болезнь, а может говорить о том, что Вы поссоритесь с кем-то из близких родственников. Если Вы сами вырвали зуб, то скорее всего будет верно второе толкование, потому что по доброй воле мало кто болеет, а вот поругаться с близкими Вы вполне можете захотеть, но этого всё же делать не стоит. Сон Вам для этого и послали, чтобы Вы этого не делали.