Имеет ли смысл мужчине 29 лет вести переписку с девочкой-подростком 16 лет? - вопрос №2931506

Ответы

Здравствуйте, Нет не имеет, так как девочка не совершеннолетняя. Успехов Вам во всем!!!
Что имеет смысл в Вашей(!!!) жизни, а что нет — решаете только Вы.
Здравствуйте!
На тот вопрос можете ответить только вы сами — Какой смысл вы видите в общении с 16-ти летней девочкой подростком?
Добрый день. А с какой целью ведётся переписка? Все зависит от цели. И не забываем про Ук.