Доброе утро Дорогие Эксперты! - вопрос №2931539

Скажите через 2 года примерно должен выйти человек Валентина 13.09.87 за которую я работаю уже 8 лет, меня уволят или оставят? Или она просто не выйдет? Юлия 31.10.88

Дополнение автора от 11.07.18 09:50:52
Я останусь на этом же месте или буду переведена на другую должность?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Она выйдет и вас не уволят.
Здравствуйте. Она все таки выйдет на короткий период, поэтому вас уволят, но этот период вы будете знать, что вернётесь на прежнее место. Мой ответ-увольнение с последующим возвращением.
Будете переведены на другую должность.Увольнение не грозит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.