Здравствуйте.Что между ними сейчас и что будет в будущем? - вопрос №2932209

1500 p
Будет ли общий ребенок? Алла и Владимир изображение из вопроса

Дополнение автора от 21.07.18 15:29:59
Есть ли измены с ее стороны?

Дополнение автора от 22.07.18 20:03:28
Скрывает ли Алла что-то?

Дополнение автора от 22.07.18 20:08:17
Алла 27 января 1983 Владимир 25 апреля 1968

Дополнение автора от 22.07.18 22:20:19
В браке уже с 2014
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в настоящем не все хорошо… угугу… я вижу у них в этом году были сильный ссоры… Хотя он ее любить но что то не доверят ей… Она общается с кем то… с тел или компа общается  с парнем… дети под большим вопросом… я что то вижу они будущем расстанутся .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу вас вместе, и с ребенком тоже.Похоже, что будет дочка.
хорошие отношения будете вместе счастливый брак с детишками
между вами сейчас зарождаются чувства и вы, оба к ним относитесь очень  бережно,
как говорится--идёте по одной дороге
измен нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
измены карты не указали а вот не большая размолвка есть.ссора не конфликт и будет и примирения сторон.в том числе задуманная поездка или предприятия состоится в третьем месяце лета.
Нет она не скрывает ничего Любит вас
у вас взаимные чувства
Возможно есть беременность или вот вот ожидается
я вижу вас как семью. Измены от женщины нет, просто вы ревнивец и большой собственник, сами себя накручиваете, что касается детей, то общий ребёнок у вас просматривается.

Добрый день.вообще друг друга любят, к девушке внимание повышенное со стороны мужчин.общение есть.и вероятно больше рабочее.флирт, не сказал бы.но общение в хорошем тоне, и как бы в хорошем ключе есть.существует.что уж тут скрывать.

Измен не было по факту, и не будет.она верная.если с вами то с вами.Скрывать ей нечего.

Что касается будущего, то ваша пара продолжит встречаться, продолжит строить отношения.вы будете очень довольны друг другом, и она забеременеет в следующем году.Удачи вам!

Сейчас сложности в отношениях просматриваются много недопониманий между вами. Измен нет, но поклонник, который уделяет ей внимание и хотел бы стать ее мужчиной есть,  в дальнейшем все образуется ребенок между вами общий будет в следующем году.
Алла не изменяет  Владимиру .  Отношения серьёзные ,  ведущие  к  браку.Ребёнок будет  -  это на следующий год произойдёт! Удачи  и любви вам!
Здравствуйте.Вообще люди не пара друг другу, хоть и притяжение есть.Алла достаточно хитрая девушка  и любит многое  держать в своих руках.Пока измен нет и детей общих пока не видно.От людей многое зависит.Владимира любит девушка и отпускать не хочет.Удачи Вам!

Доброго времени суток!
Алла сама себя разрушает, перебор с энергией и не знает куда её девать… Жизнь заставляет быть лидером, организатором, а не хочется. Много хаоса в жизни, как из «черной дыры» события, люди, мало контроля, а вот возможностей много и можно ими пользоваться…
Владимир многое решает через отношения, через общение близкое и эмоциональное, душевное и решаются вопросы… Есть какая-то мистичность в мышлении, не очень понимает почему или зачем люди себя так ведут… Много обучения у него… Жизнь заставляет много работать во всех сферах жизни. Когда упорно и усердно трудится, то получает вознаграждение превышающее сам труд… К плодам труда во время действий не привязывается — «Родина сказала НАДО — комсомол ответил ДА!»
Измены не вижу, но есть общение. Проблемы с детьми у Владимира...

Эта пара больше подходят, как друзья. Сильного и страстного влечения не увидела, ребенка тоже. Она подвержена сильным перепадам настроения, нетерпелива и где то самоуверенна. Он невероятно чувствительный человек. Сам иногда объяснить не может, но интуитивно чувствует все, а растолковать не может. Но, чутье точно есть, чувствует нутром и ладное и не ладное. Если он решается в последний момент изменить свое решение из-за того, что почувствовал что-то нехорошее, ему бы не стоило списывать это со счетов, а лучше прислушаться к себе без объяснения причин. И сейчас его чутье не обманывает, но подождет, проверит, потому что совершать безрассудные поступки не в его правилах. Шансы остаться парой 50 на 50
Здравствуйте! Алле понравился молодой человек, когда она подумала, что Владимир изменяет и скрывает что-то. Но это больше похоже на дружбу и увлеченность, но увлеченность на почве ревности и неудовлетворенности семейной жизнью, конфликтных ситуаций. Уходить она не собирается. Ребенок будет в пределах трех лет. Сейчас есть сложности в отношениях. Алла отдаляется, и Владимиру придется приложить немало усилий, чтобы растопить ее сердце. Хорошие отношения еще можно вернуть.
Здравствуйте! Расклад показал, что у девушки есть увлечение другим мужчиной, до физической измены не дошло, но вот ухаживание, кокетство и флирт присутствует.Да, она скрывает это, не хочет, чтобы вам это было известно, это для нее словно отдушина, не более. Что касается детей, то они возможны, но не скоро.

Всех вам благ!
эта птица не вашего полета…
синастрия (астрологическая карта совместимости) у них достаточно сложная, такие отношения богаты на напряженные дни в отношениях,… поражение венеры в обоих гороскопах при такой синастрии не несут ничего хорошего в браке, а значит отношения такие не могут долго существовать как успешными.

Добрый вечер, Владимир. Алла испытывает по отношению к Вам самые теплые и искренние чувства, но проблемы с деторождением с ее стороны имеются, поэтому и взаимопонимание начало снижаться. Не следует ее в чем-то подозревать, лучше поддержать в виде своего дополнительного внимания и заботы.
В части рождения ребенка, да, это произойдет примерно через 1,5 года. Будет рождение сына.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Недоверие, не стабильные отношения, женщина ведёт себя не правельно, но и мужчина причастен к происходящему, пока детей не увидела и скорее всего дело к разводу идёт, прогноз, если нужно дам в чате, в полноценной консультации!
Здравствуйте! Владимир любит Аллу, а вот Аллу устраивает верность, покровительство Владимира, у Аллы есть секрет в отношениях… в мыслях у нее -непонимание, скрытые мотивы, ложь… у Владимира в мыслях-любовь, примирение… но ссоры между ними постоянно… они могут привести к разрыву, к расторжению союза, Владимир в течение года выходит не в браке… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Алла не совсем честна с Владимиром, присутствует обман с ее стороны, натянутость в отношениях. Владимир мечтает о ребенке, она же решила взять паузу и не спешить с этим вопросом. Алла не планирует, чтобы семья распалась, наоборот, будут видны активные действия, направленные на укрепление отношений. Но все равно будет присутствовать двоякая ситуация, которая не дает ей дышать полной грудью. Будут ещё и ссоры, и недопонимания, конфликтность останется, но вы оба сможете через это пройти. Беременность у нее наступит либо в конце этого года, либо в начале 2019 И вот как раз вас ребеночек и помирит.
Доброй ночи, Алла не изменяет Владимиру, она  воздух, и любит легкость в общении, и что другим кажется, что она заигрывает, то это просто дружеское общение, у Аллы  есть ребенок, а вот общий ребенок будет  с помощью эко, так что лучшее у Вас впереди!!!
Разногласия между людьми, конфликты, каждый пытается отстоять какие-то свои идеи, не слышат друг друга как будто, не могут найти взаимопонимания. Много недомолвок в ситуации, скрытых моментов, нет полной ясности в отношениях, откровенности. Со стороны женщины вероятно увлечение каким-то знакомством, флирт, общение романтической направленности, но все это слишком несерьезно, легкомысленно, просто заигрывания какие-то. Так же показано некоторое охлаждение у Аллы.
Можно сказать, что сейчас отношения переживают некий временный кризис: обоих что-то не устраивает: женщина в унылом, депрессивном состоянии, ни что не радует в отношениях с Владимиром, есть мысли, что в прошлом была лучше ситуация, сожаление о том времени, ей кажется, что негативных моментов в отношениях больше и в силу своего состояния она пока не видит позитивных сторон и того, что может помочь наладить отношения. Владимир может не ощущать к себе должного внимания, своей необходимости и того, что его ценят. У него может складываться впечатление, что отношения больше по привычке или из вынужденности складываются. В перспективе отношения наладятся, будут пересмотрены какие-то моменты с учетом пожеланий обоих партнеров, будут приложены усилия по укреплению брака и удастся в конце концов достичь понимания, придти к компромиссу.
Здравствуйте.Очень хороший союз.Гармония и любовь.Дети будут в ближайшие 3 года.Всех благ.
на перспективу отношений вам выпадает временный застой. кризис чувств и ортношений, вы это пройдете как пара вместе и достигнете задуманного, но постараться прийдется
в итоге у вас выпадает поворот судьбы к лучшему, беременность, которая дасться кропортливым трудом, но принесет огромное счастье

Размолвка сейчас… но такое уже было — просто разные темпераменты… Будет примирение… Давно вместе и есть чувства… Со стороны дамы нет измен и мыслей о расставании… В мужчине она чувствует надежную опору… Дама очень общительная, энергичная. и чтобы чувствовать уверенность и легкость, ей этот мужчина просто необходим… Уравновешивают друг друга… Совместное будущее… Но темпераменты будут постоянно сталкиваться… Есть любовь с обеих сторон и это главное…
женщина избегает темы ребенка, не очень хочет его, измен нет, ваши сомнения в смысле этих отношений/брака будут усиливаться, так как ребенка хотите сильно,
подробнее с видео с Таро https://youtu.be/HIVPG6IEAlw
Доброе утро!
Нет с его стороны измен нет. У вас определенное состояние из за определенного энергетического потока, и это состояние приведет к разрушению. Дороги не расходятся но может все так быть что совместная жизнь станет не выносима.
А в целом у вас все хорошо, и повода для переживания нет.
Здравствуйте! В отношениях на данный момент происходит не понимание и небольшой конфликт, но очень серьёзный для обоих. Вам нужно пересмотреть отношение друг к другу и постараться между собой  всё уладить. Измен нет со стороны Аллы, но есть возможно проблемы, о которых  не очень хочется рассказывать. Примирение возможно, но необходимо разнообразить ваши отношения, чтоб не было скучно. Ребёнок может быть. Всего доброго!
Добрый день. Вы что, какая измена? Вы такие влюбленные друг в друга, от вас идет только свет, только любовь. Алла любит Владимира, всем сердцем. Да обижается, хочет наладить отношения, иногда жалеет обо всем, но любит и без него ей будет очень сложно. Ребенок будет, только нужно хорошее обоюдное лечение. Есть проблемы и у Аллы и у Владимира. В конце этого года будет возможность забеременеть, главное во время пройти некоторое лечение.
Желаю вам всего лучшего, светлого, чистого. Доверяйте друг другу, прислушивайтесь друг к другу. У каждого человека есть свои тайны, но ваши тайны не разрушат вашей семьи, а даже укрепят.
Удачи вам!
Аллу уводят от Владимира. Используется ворожба. Если ничего не менять — пара распадется.
Да будет ребенок. Нету  у него измен.
Здравствуйте расклад показал что сейчас 2 посохов, 2 пентаклей и рыцарь кубков, что отношения сейчас нормальные, но больше всего дружеские, на будущее туз мечей и карта луна, которые говорят что она что то скрывает, но не измену, на итог отношений выпала 9 пентаклей которая говорит, что ваши отношения строятся на материальной заинтересованности. ребёнка пока не видно.
совместимость сложная… женщина свободная и эмоциональная, влюбчивая, я бы сказала -в активном поиске.хочет плавно пометь один брак на другой… Мужчина -наоборот стабильность и семья самое ценное… Женщина сожалеет о браке -ей скучно и мало страстей и эмоций… Очень велика вероятность что союз распадется
Задающий вопрос сейчас на внешнем уровне отнощений сейчас склонен к разрыву отношений, есть конфликты, острые ситуации, очень жесткие события заставляющие конкретно действовать в каких-либо ситуациях. В целом избегаение и сознательное веяния в сторону расставания с партнером. Я так понимаю, вопрос задает мужчина, если нет — описание переживаний партнеров применимо наоборот, то есть мужчина это женщина, а женщина мужчина.
Далее, на внешнем уровне женщина вполне себе получает удовольствие от отношений, удовлетворение, счастье. Единственное, должно сказать, это счастье от подходящего комфорта ей, а не удволетворение чувств по отношению к мужчине. Это обыденное материально счастье, возможно еще с жесткой властностью и попытками манипулировать мужчиной. Говоря в общем, ее поведение скорее выдает статус любовницы, чем женщины в серьезных отношениях. Само собой с ее стороны есть тайны, но ничего коварного или откровенно злого умысла нет, просто недосказанность и колоссальное желание независимости при всех манипуляциях к мужчине.
На уровне сердца она жестко независимо ощущает себя, склонна иметь свое внутреннее интеллектцальное пространство внутри себя. Возможно вас это и смущает? Это просто желание свободы ума. На внешнем уровне она материалистична и основательна, на внутреннем оставляет уровень детской свободы и безответственности. Может многим и многими интересоваться, пробовать, но не глубоко и временно. Человек постоянен в непостоянстве своих вкусов, интересов, предпочтений. Со стооны мужчины на уровне сердца серьезная вспышка, огонь по отношению к женщине. Видно, что она как то связана с его чувством достоинства и самолюбия, дает им топливо, кормит их. Женщина довольно серьезно интересует мужчину, вдозновляет, удивляет, как ни что другое. Сильное влечение и воловое стремление, горячность, чувствование себя как личности, как мужчины — все это просыпается в нем в этом союзе.
На сознательном уровне мужчина также испытывает колоссальный интерес и влечение к женщине, ему даже эмпанирует некая не доступность и запредельность женщины — эти ощущения никогда не перестанут быть. Здесь большая идеалогичность, идеализирование отношений. Она для мужчины как путеводная звезда, на которую приятно смотреть из далека и мечтать о ее приближении. Опять же юношеские черты и переживания рождаются в мужчине в этом союзе. С ее стороны, она вполне решительно и основательно, немного меркантильно относится к нему, никуда не собирается отпускать или расставаться.
В целом, отношения неплохие, даже удачные, но в статусах любовника и любовницы — в этом плане вы идеальны. Если мужчина ожидает чего большего, то это не его партнер. Это игрушка. Хотя живая Страсть и интерес, влечение, присутствуют. Секреты от нее всегда будут, конкретные измены — думаю, нет.
Здравству
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что не стоит постоянно смотреть в прошлом если Владимир хочет быть с Аллой.
Оставлю вам свой Видео Ответ, и если сможете делать то что там говорю, то у вас может быть очень счастливая семья и еще детки могут быть.
Будут вопросы, напишите мне их в личку, и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=JZMmzVf9bbk&feature=youtu.be

Здравствуйте!

Очень долгое время в паре, словно нарыв, назревала большая ссора. Зрела она годами, и были первые звоночки, но по ряду причин они игнорировались. И в недавнем времени проблема дала о себе знать по-настоящему: нарыв прорвало, случилась ссора с большими негативными последствиями для пары. Перемирие будет, но былая теплота безвозвратно потеряна. Пара из гармоничной превратится в обычную — со свими радостями и горестями.

Измен не было.

Ребёнок в паре может быть, но только после того, как конфликт будет решён или хотя бы уйдёт из острой фазы. И ребёнок не должен стать средством укрепления отношений: новая жизнь должна зарождаться в мире.

цель в отношениях — идет внутреннее развитие вашей пары
считает, что вы агрессор в отношениях, хотите, чтобы все было только по вашему, из-за этого держит дистанцию, какой-то крах ее планов, поэтому идет война нервов.
но хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязана и не собирается вас отпускать.
скрывает свою любовь, т.к. ценит ваш брак.
измены нет. ребенок будет в течении трех лет. такой шанс есть.

ENV

отношения сейчас не плохие, мужчина угождает сей даме и в постели и в быту, крутится вокруг нее как может, но вот особо подхода к ней не может найти до сих пор, ощущение что дама сама по себе у него остаются, что он не может порой ее понять что ей еще надо, такое ощущение что дама выросла из этих отношений, раньше была одна сейчас стала другая как раскрылась чтоли, уверенности прибавилось да и внешностью стала лучше гораздо чем раньше отсюда и уверенность и желание завоевать аудиторию и думаю все больше мужскую..
на будущее-ну мужчина и дальше будет стараться, но особо предложить ему нечего из того что уже по сути дал, она станет холоднее, станет больше фыркать на все его ПА в ее сторону… вообщем отношения продолжаются и дальше но судя по всему Владимиру надо сменить тактику и стать более неожиданным непредсказуемым чтоли.
Здравствуйте.В браке ссоры и недопонимания.Алла использует его ибщается не с одним парнем, есть встречи с молодым мужчиной.В будкщем идет скандал и полное разрушение отношений.Всего доброго.