Добрый вечер, уважаемые астрологи. Меня тревожит один вопрос, с кем он постоянно переписывается так поздно ночью? Спасибо огромное!!! Вопрос задавала в то время, как он возникнул - вопрос №2932262

Лучший ответ по мнению автора

с каким то мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А он это кто? Кем приходится человек о котором вопрос?

Доброе утро.если вас что то тревожит, то стоит обратиться  к психологу.

астрология -это наука, а не средство для развлечения, и использовать астролога, как  и задавать вопросы ночью-это не правильно.

хорарный вопрос- это не тот вопрос, который вам в голову пришел, хорарный вопрос-это вопрос, который придя к астрологу человек задает ему лично.