здравствуйте уважаемые эксперты приснился такой сон,будто сидим за столом что то отмечаем,я мама дети муж .потом о чем то зашел разговор,типа того... - вопрос №2932571

мама такая ну вот что то вроде того что по дому ничего не делаешь а он такой что я плохой мама такая улыбнулась вроде что то между ними было, якобы, я сорвалась с места, и побежала в подьезд, в слезах на крышу, попросила прощения у детей и спрыгнула!меня никто не остановил!подскажите что этот сон значит??спасибо!ольга 29.08.1989 алмаз 3.09.1988 лариса 31.12.1963

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает какую-то рисковую ситуацию, которая может быть вызвана, неправильно понятой информацией… Значит надо больше сдерживать эмоции и не верить, пока сами не убедитесь… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что ваши надежды не увенчаются успехом.