Осветляла волосы, далее красила в пепельный 7.1 Краска смылась, сейчас желтый оттенок. Если взять также пепел, то может выйти зеленый пигмент. Какие микстоны использовать? Синий или фиолетовый - вопрос №2932638

для устранения желтых и оранжевых? И нужен ли красный микстон, чтобы не вылез зеленый цвет?

Ответы

Карина, а какой оттенок ярче выражен на волосах — оранжевый или желтый? Если оранжевый, то синий, если жёлтый, то фиолетовый. Нужен ли красный — посмотрите уже после окрашивания.
Здравствуйте.
Произведите окрашивание в желаемый пепельный без проблем, как после осветления.
Желтизна уйдет, оттенок ближе к серому будет.
Красоты вам!