Личная жизнь. Почему в моей личной жизни всё так плохо складывается? Наталья 02.07.1983г. - вопрос №2932760

2 ответа

Ответы

Для более точного ответа на этот вопрос вам следует дать больше информации, а лучше с фото. В таком случае вам действительно можно будет помочь.
Так складывается для того, чтобы Вы не совершили ошибки, не заблудились.Когда встретите того, кто действительно Вас осчастливит, все и сложится.