сорока просто приклонилось к окну хотела сесть но у нас подоконника нету по этому быстро тут же улетела, вопрос к чему это? - вопрос №2932840

Ответы

Наталья Ивановна, здравствуйте. Ни к чему, всего лишь села сорока, сорока то же надо где то садится… Вы не читайте различного «бреда» на эту тему, так как работает не то, что «села сорока», а то чем человек проникся, то есть «начитанным» и приводит сам в свою жизнь негатив. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!