Здравствуйте.Что ждет девушку в личной жизни в ближайший год?Будут ли взаимные чувства? - вопрос №2932939

600 p
изображение из вопросаЕкатерина 02.01.1984 в 11.45 утра

Дополнение автора от 20.07.18 20:23:46
Город Москва
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Просматривается Ваше желание убежать от самой себя, забыть нелепую, несбывшуюся любовь, умершую так и не родившись.Ваши глубокие переживания будут компенсированы во второй половине грядущего года счастливым знакомством и последующими отношениями, перешедшими в гражданский брак.Все произойдет скоро и неожиданно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения  и  очень  яркие  чувства.  Будете  счастливы! Удачи   вам и любви!
знакомство ждёт с мужчиной, возможен бурный и продолжительный роман.
осенью страсть чувства
зимой ждите взаимную любовь… с продолжением…
В сентябре будет роман с переходом в брак этой зимою! Подробно в чате! Удачи
Добрый вечер, новых встреч или знакомств построение отношений это закрыто, у вас есть мужчина с кем вы общаетесь, но вы держите страх или подозрение что он к вам нечестен, обмана или предательства нету, а вот главный разговор у вас ожидается конец лета начало осени по отношению к вам он сделает предложение дорога есть к гражданскому браку который в дальнейшем перерастёт в брачный союз, ваше желание о создании брачного союза это не пустое а идёт к вам с удачей и успехом.
Добрый вечер, Екатерина!

Я вижу по Таро, что вам важна не столь взаимность, сколько стабильность и уверенность в партнере. Вы бы хотели не просто романа, а крепких отношений, в идеале — семьи, брака. И я вижу по Таро, что вы достаточно долгое время уже без взаимности. Не находилось того человека, с которым бы у вас сложились по настоящему доверительные и крепкие отношения.

К концу года у вас будет новое знакомство. Однако не советую вам сильно привязываться к этому человеку — этот мужчина будет неплохим другом, который сможет помочь вам в трудной ситуации, но не мужем. Впрочем, тут не стоит расстраиваться — замужество у вас будет, просто не в этом году.

Карты показывают что следующий год наиболее перспективен в плане брака и длительных отношений.Именно в следующем году у вас будет знакомство, которое и приведет к браку и ваши чувства наконец-то будут взаимны!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
ждет поиск подходящего мужчины
Здравствуйте! Мужчина, который нравится, у Вас, судя по всему, уже есть. Но он мало проявляет инициативу, хотя и свободен или находится в эпизодических или очень проблемных и холодных отношениях. В ближайший год будут отношения с ним, еще будет один кандидат на руку и сердце, молодой, приятный, будет сам проявлять инициативу, будете очень нравиться, он захочет жениться. Волосы у него русые. Имя, возможно, на букву А.
В загаданный срок двое мужчин будут в вашей жизни: один с достаточно поверхностными намерениями, другой настроенный более серьезно на что-то перспективное. Может быть достаточно непросто определиться с тем, кто именно вам наиболее импонирует и справиться с противоречивостью ситуации.
Добрый  вечер.У  вас  идет встреча с  мужчиной и  скорая  регтстрация  брака. До  ваших 36   лет Удачи вам
Добрый день.в ближайший год у вас будут отношения.проникнитесь мужчиной, но к сожалению мужчина не проникнется к вам чувствами, так что вас ожидают отношения, но так же вас ожидает и очередное расставание.и расстройство, вообще личная жизнь наладится, сможете и любить и быть любимой и родить еще сможете, к 20 году.в 20 году у вас выходит семейная идилия!
Здравствуйте Екатерина!
Год непростой у вас будет. Будет и знакомство и роман. Однако по настоящему судьбоносный мужчина встретиться вам в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Ваша застенчивость не дает Вам полностью раскрыться в отношениях, поэтому они заканчиваются, так и не начавшись. Взаимные чувства будут если сами будете отвечать взаимностью, не пряча чувства внутри, а высказывая их вслух. Мужчины тоже хотят слышать ушами и нуждаются в отклике и взаимности. Раскрывайтесь, позвольте себе открыто выражать себя и легче будет строить личные отношения.
Здравствуйте! Расклад показал, что до конца года вас ждет перспективное знакомство с интересным мужчиной.Между вами будет сильное притяжение, взаимная любовь, очень красивый романтичный период.У вас у обоих появится желание создать семью.

Всех вам благ!
Да будут отношения

Здравствуйте.Будущее многовариантно)) Считается что  в настоящем получаем то, что делали в прошлом ( и его изменить  оч.сложно, а в будущем будете получать то что делаете в настоящем)

Так же  многое зависит от желаний и  усилий.

Поэтому Вы определитесь с тем, чего хотите от жизни, и действуйте.

Что бы чувства были взаимными, то для начала нужно научиться любить, быть любящим присутствием на земле, и тогда на эту любовь притягивается другая любовь.

 Глупо жить ожиданиями того, что когда то любовь придет..

так как будущее никто не знает, и оно зависит от Вас самой,

 а прошлое известно,  ( и оно влияет на настоящее, то астролог обязан рассмотреть и будущее и настоящее что бы вынести суждение о будущем.

и вот есть в гороскопе — хорошие вещи ( имеет отношение к карьере), но при этом зацикленность на карьере  не приносит счастья.

Для отношений  был период короткий- 2010- 2011 год… и в общем из более-менее позитивного и все...

Но с октября 2018 года открывается   возможность и  как в предыдущий период, только  это уже более длительный период, а значит шансов намного больше.

Здравствуйте! Ответ карт Да. Значимое для Вас знакомство, Ваше сердце откликнется на внимание мужчины.
Всего доброго!