Здравствуйте.Помогите расшифровать сон.Сегодня у мамы 40дней,и буквально час назад проснулась от какого-то не очень хорошего сна. - вопрос №2933089

как будто я нахожусь дома, у себя на диване, как всегда, вечер, приходит сестра из другой комнаты, в руках нож, глаза пустые, знаете как показывают у зомби в фильмах.Я такие фильмы не смотрю, но имею представление.И начинает на меня этим ножом тыкать, нож какой есть у меня дома в реальности-обычный кухонный.Я вскакиваю на диване, и пытаюсь ее успокоить и спросить что случилось, а она снова нападает, и злится что не получается нанести мне вред.Я вырываю нож, она убегает.я затихаю вроде как на том же диване, пытаюсь успокоиться.Она прибегает снова с новым ножом, я хватаю ее за руки, чтобы отнять и этот нож, она несерьезно несколько раз ранит меня в верхнюю поверхность бедра.Я как будто знаю, что дома есть ее муж, зову его, держа ее за руки, чтобы она не нападала-он приходит, я говорю смотри что сделала, успокой ее.А он-ну и что? Пусть делает что хочет.И уходит.Она убегает.Я зову маму, во сне не осознавая что ее уже нет.Она приходит, я тоже прошу помощи-и она реагирует так же как и муж сестры-пофигистически.Уходит.Прибегает сестра, выхватывает один из ножей что я забрала, и снова пытается напасть, я убегаю из этой комнаты.и вижу, что она же, как будто их стало двое-нападает на нашу маму! Одна за мной гонится, вторая нападает на маму.И она уже почти победила ее, у мамы на лице уже нет равнодушия, только чрезмерные усилия чтобы отбиться.И тут я понимаю, что как бы не было страшно, я одна и никто мне не поможет, кто если не я, спасет маму.Я кидаюсь туда, отталкиваю клона сестры, мама смотрит с благодарностью и уходит, а я пытаюсь избавится от сестры с ножом-и тут понимаю что это сон, мне страшно, но я могу проснуться.И я усилием воли просыпаюсь.

Пожалуйста подскажите, что это значит и как это может быть связано с тем, что сегодня у мамы 40дней.
В жизни мама больше любила сестру, очень тянулась к ней, а она не очень проявляла желание общаться.Я же тянулась к маме, но таких чувств как к сестре она не испытывала.Я была с мамой до последнего перед смертью.Муж сестры в жизни, ради меня даже пальцем не пошевелит, как и во сне-поэтому я даже и не удивилась.Помогите разобраться!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это сон предупреждение, вскоре наступит конфликт у Вас с сестрой, неблагоприятную весть связанную с кровными родственниками, будьте осторожны, Ваша мама не спроста явилась во сне. Всех Вам благ!
Сон отразил реальное состояние. Возможно предупреждение о споре с сестрой