Доброе утро! Сегодня видела сон, где я стояла в центре города, а потом схватила ножницы и резко обрезала себе волосы, которые сама же и отращивала. - вопрос №2933196

Причём, с двух сторон спереди и сзади то, что осталось. И если до стрижки волосы были ниже лопаток, то потом они стали чуть ниже плеч (собственно, как и сейчас у меня). И я даже сама не понимала, зачем такое вытворила. Да и насторожило, что сон приснился на пятницу и ещё 13 число.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы ждете каких-то кардинальных перемен от жизни, и совершенно готовы к «освоению новых рубежей», убирая, без сожаления, всё прошлое и, давно себя отжитое… Хороший сон… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон сулит болезнь легкую в переди, и мелкие неприятности.
Всего Доброго
Неожиданные перемены в жизни.Может быть, к ссоре, которая поставит точку в отношениях, а может быть и совсем обратное.
Будет выбор (скорее в личном), но Вы отсечете любые варианты действий — предпочтете отпустить ситуацию и остаться в роли наблюдателя. Это будет правильно — никаких резких движений.