Золотые часы. Трешка в кредит - вопрос №2933211

Сегодня много снилась работа (я в отпуске, а она все снится). Причем она как бы разделилась территориально: первую половину дня я работаю в одной части города, а после обеда еду в другую. Сотрудники тоже разделились, бухгалтер скучает, рассеянная, грустная, хотела меня проводить до машины.

После обеда я приехала на второе место работы и решила пойти в бассейн. На руке часы, видимо золотые, я их положила на стол коллеге-мужчине. Подумала: когда-то он у меня оставлял, теперь я у него оставлю. А он говорит: у меня и так своих дел полно (и вижу у него на столе лежат его часы с большим браслетом, тоже золотые). Я обиделась: говорю, отдавай мне мои часы, обойдусь как-нибудь. Но их припрятала наша коллега, она не хотела чтобы мы ссорились из-за этого.

Потом я видела двух забавных щенков странной породы. Они спали, и просыпались только когда их гладят. Если с ними не играть, они засыпают и превращаются в крупных рыб.
И еще испытывала ковер-самолет. Отдавала ему команды, он меня поднимал, опускал, носил по комнате. Решила, что никому не буду его показывать, а то обзавидуются...

Надо полагать, золотые часы — это ценное время. Мужчина очень занят, ему не до меня?

Да, еще снилась подруга, я ей рассказывала, что мне предложили взять в кредит трехкомнатную квартиру, и я согласилась, теперь год буду выплачивать. А подруге тоже такое предлагали, но она не согласилась. И чувствую, что она расстроена или завидует, что у нее тоже могла бы быть трешка…

Лучший ответ по мнению автора

Ваши обязанности на время отпуска сначала должны были достаться одному сотруднику, но он отказался поэтому попросили помочь другого коллегу.
при этом получается что коллега которого просили вам заместить ранее Вы его замещались и помогали во время его отсутствия.
Судя по сну должность у Вас Руководящая. Есть два специалиста которые отлично справляются и могут приносить хорошие результаты, НО для этого Вам нужно их хвалить, мотивировать и тому подобное.
Возьмете на себя обязательства не побоитесь по истечении года надо будет показать результат.