Что мне нужно сделать для того чтоб начать с ним дружеское дело в том что я делала уже попытки но ничего не получилось какой шаг я должна еще сделать чтоб начать с ним дружеское общения - вопрос №2933269

изображение из вопроса изображение из вопроса
Анастасия18 04 1999 сергей 18 02 1996
2 ответа
Добрый день
Вы меня простите, но вы не привлекаете его. Он как то стороной обходит вас. Такое оущение, что кто ему наговорил о вас не хорошее.
Здравствуйте, Анастасия. Совет вам руны дают такой. Для начала — найти общих знакомых. Пытаться наладить общения напрямую с ним — не стоит. Общая компания(реальная или какое-то виртуальное пространство, клуб по интересам) — это та база, которая позволит вам очень естественно и ненарочито(как будто само собой так получилось) начать с ним общение. А далее — если есть возможность общаться в реале  - это участвовать в каких-то мероприятиях, которые организовывает его компания и где он бывает(выезды на природу, походы по клубам, барам). И если станете для него сексуально интересной и привлекательной — это тоже будет вам на руку. Достаточно  будет того, что бы вы были для него привлекательны  просто на уровне симпатии. И повторю — все это надо делать так, чтобы он не видел ваших усилий, чтобы в его глазах ваша интергация в его компанию была плавной, не быстрой и выглядела естественно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.