Что мне нужно сделать для того чтоб начать с ним дружеское дело в том что я делала уже попытки но ничего не получилось какой шаг я должна еще сделать чтоб начать с ним дружеское общения - вопрос №2933269

изображение из вопроса изображение из вопроса
Анастасия18 04 1999 сергей 18 02 1996
13.07.18
2 ответа
Сейчас на сайте
Добрый день
Вы меня простите, но вы не привлекаете его. Он как то стороной обходит вас. Такое оущение, что кто ему наговорил о вас не хорошее.
13.07.18
Здравствуйте, Анастасия. Совет вам руны дают такой. Для начала — найти общих знакомых. Пытаться наладить общения напрямую с ним — не стоит. Общая компания(реальная или какое-то виртуальное пространство, клуб по интересам) — это та база, которая позволит вам очень естественно и ненарочито(как будто само собой так получилось) начать с ним общение. А далее — если есть возможность общаться в реале  - это участвовать в каких-то мероприятиях, которые организовывает его компания и где он бывает(выезды на природу, походы по клубам, барам). И если станете для него сексуально интересной и привлекательной — это тоже будет вам на руку. Достаточно  будет того, что бы вы были для него привлекательны  просто на уровне симпатии. И повторю — все это надо делать так, чтобы он не видел ваших усилий, чтобы в его глазах ваша интергация в его компанию была плавной, не быстрой и выглядела естественно.
13.07.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
35 ответов
10.12.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store