Его чувства и мысли? - вопрос №2933465

600 p
Ksenija 13.01.95
Aleksandr 10/08/94

Дополнение автора от 14.07.18 00:25:25
Если можно посмотреть ждёт ли нас что то в будущем и вообще что ждёт девушку на фото в личной жизни в ближайшее время?(2 месяца)

Дополнение автора от 14.07.18 00:34:37
Фото https://ibb.co/iJUDsT
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

влюблён в вас, хочет отношений
Голова его сейчас, забита делами. Уверен, что Вы его любите, но не уверен, что сможет оправдать Ваши ожидания. Перспектива поездки, может отодвинуться.

здравствуйте, очень наполнен, считает, что повезло очень..

проявит себя полнее через некоторое время… думает много, есть намерения, общение будет и планы совместные

есть чувства… но сейчас между вами не все так просто и гладко…
Здравствуйте.
У молодого человека страсть, при этом Вы ждёте от него немного другого отношения. Не хватает заботы и уверенности в нем. Он занят собой сейчас. В эти два месяца Эти два месяца произойдет приятное событие, связанное с ним, и не только. На пороге новое очень перспективное знакомство.
Доброй ночи. У Александра есть к Вам интерес, ему приятно с Вами общаться.  Вы знакомы не так давно, примерно месяцев пять, и поэтому пока трудно, что сказать, так как Александр часто в разъездах, и у него как и у Вас непростые характеры, (  примерно в апреле у Вас была ссора ) , но как вижу я, он не Ваша судьба, так, что не стоит зацикливаться на нем. Лучший мужчина для Вас не за горами.
Здравствуйте! Ксения при всем желании серьезных, семейных отношений у вас, но у Александра присутствует неуверенность и сомнения, и ваших отношениях есть 3-е лицо, идет какая-то нечестность, ложь, если только возможна мимолетная интрига с ним, без обязательств, извините, в ваших отношениях всегда будут присутствовать соперницы… Ксения, вы жертва чувств своих, у вас вышла сильная любовь в текущей среде, но вы захотите сжечь мосты, будет у вас расставание или разрушение какое-то… в 2019 году возможно знакомство, добиваться вашего внимания и любви будут… Всего доброго!!!
Здравствуйте.
Отношения развиваются не так, как вы хотите-медленно.Встречи, ожидания, волнения.
Не видно, что Александр имеет серьезные намерения относительно вас.
Чувства к вам имеются, его к вам влечет, нравитесь, притягиваете.Но это не те чувства, что могут вывести отношения на новый уровень.
В ближайшее время-вероятны встречи и желание изменить свою жизнь.Будете проявлять интерес и к другим мужчинам.К вам также идет симпатия от незнакомого пока молодого человека.

Да есть у него чувства к вам
Мужчина не ваш… Совместного будущего не просматривается… Другой человек на подходе…
Какие-то манипуляции с его стороны идут, желание действовать в собственных интересов. Возможно введение в заблуждение или попытка представить действительность в ином свете. Он ждет, что скорее к нему будут чувства испытывать, а не он сам. В перспективе показано наличие третьего лица в ситуации и то, что отношения могут нести разочарование. У вас возможно новое знакомство, но не в самое ближайшее время, до конца года.
по картам прослеживается линия дружбы но эта линия перерастает и в линию любви.по картам вы держите линию на создания семейного очага.карта не пустая по раскладу карт будет в следующем году
Чувства в паре есть но и усталость какая то, недоговоренности между вами, обиды взаимные тоже есть, будущее совместное есть, оно возможно… все будет зависить от вас… у вас еще одно хорошее знакомсва будет, выбор встанет с кем соединить в дальнейшем свою судьбу.
Впереди у Вас разочарования по поводу него. Не сложится, не устроится, не склеится. Нет соответствия по энергетике, пустая трата времени, особенно болезненно переживете Вы. Ему все ни по чем, толстокожий и сосредоточен только на своей персоне, мало, что даст взамен. О его любви и чувствах говорить, даже рядом ничего нет, одно расстройство и пустые надежды.
Здравствуйте! Думает о вас, что вы серьёзная, практичная девушка и семья для вас главное в жизни. В чувствах сейчас есть напряжение и пока нет глубины в них. Необходимо время, чтобы разобраться и быть уверенным в своих чувствах.  Со временем можете пересмотреть свои взгляды и может изменится отношение друг к другу. Всего дорого!
Здравствуйте! У Кирилла изначально были серьезные намерения, но Ксения может сама его оттолкнуть своими холодностью и невниманием. В ближайшие два месяца у нее будут отношения с молодым человеком, ведущие к свадьбе.
пассивного настроя  парень, долго запрягает,
подробнее с видео https://youtu.be/QhAmsoZiYyA

Доброго времени суток, Ксения!
Между Вами все так неопределенно… Александр хочет встречи, Вы ему интересны, любопытны… о чувствах говорить пока рано..
Вы много кому интересны — Вы не очень обычная и Вы сами это чувствуете  и  знаете… Только вот понимания нет с этими странными людьми :) да?

Здравствуйте  мысли 4 посохов, он думает об отношениях, но пока без обязательств, лёгкие, открытые отношения, но на сердце туз пентаклей, это ощущение счастья, семейного очага, может иногда означать меркантильный интерес, но не всегда. И на дальнейший расклад показал, что отношения лёгкие, без обязательств.
Стройный высокий молодой человек, Александр.  Его чувства к Вам теплые. а вот мысли неоднозначные. В пае проблемы, которые нужно решать, обговаривать и приходить к общему решению.  Александр испытывает к вам симпатию, физическое притяжение,  но его чувства легкие, поверхностные, у вас же стремления и намерения основаны на более глубоком смысле отношений. В итоге   в паре непонимание.  Это отношения можно вывести на другой  более перспективный уровень,  стоит прилжить дополнительные усилия, искать, подбирать «ключики» друг к другу.
Добрый день!
Ксения!
Александр пока не видит вас вместе с ним.Идет охлаждение отношений, вы для него не самая лучшая, все в подвешенном состоянии и так будет продолжаться еще некоторое время.
Всего вам доброго от вселенной!
Александр довольно дружелюбно относится к Ксении. Но, его чувства ограничиваются этим отношением, во всяком случае, пока. У парня есть желание поддерживать общение, но в плане более серьезных отношений он пока не созрел.
Личная жизнь Ксении на ближайшее время будет полна соблазнов. У девушки довольно романтический настрой и не растраченный потенциал нежности. Она будет окружена мужским вниманием и сама будет влюбляться. Больших чувств пока не видно, но романтика и увлечение пойдут ей на пользу ))
Желаю счастья!