Добрый день. Родители взяли себе комп с рук, но не проверили полностью. Перед покупкой на нем обновили винду 10. Хотелось бы понять в чем причина - вопрос №2933512

одной неприятной «состовляющей». Наушники купили новые с микро. При подключении оч плохой звук, как бы звуки и шумы на видео слышно, а вот чей-то голос там отдаленно. При этом, если воткнуть штекер наполовину, то все становится нормально, но появляется зудящий фон. Так же микро, хоть и на максималках, но тихий. Попробовали поставить внешнюю звуковую плату(флешкой), но ничего не изменилось. Проблема скорее внутри? Или могут быть другие причины?

Ответы

Могу сказать определённо, только подключившись к машине удалённо.