Добрый день. Мне не везёт в личной жизни. Как её наладить? Наталья 10.11.1991 - вопрос №2933552

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
возможно привлечь удачу в личной жизни обрядом
всего доброго Вам
Здравствуйте, могу провести обряд на привлечение второй половинки в вашу жизнь.
Доброго времени суток!
Карму надо «ремонтировать». Она у Вас способствует и обучению и заработку, и карьере, и получению много интересного в жизни, но вот в личной жизни — бардак… И «драйвера» в сознании менять, потому что «Я САМА» ну никак личной жизни не способствует…
Сами понимаете (с мудростью у Вас всё ОК), что «ремонтом» должен заниматься специалист (телевизор мы же не ремонтируем сами, а карма и иже с ней гораздо сложнее), либо самой стать специалистом.
Чтобы начинать что-то налаживать, нужно выявить корень проблемы.Это делается при полном анализе ситуации.