Добрый день! Неудачно сделал укол мочегонного (торсид ) в трицепц место стало уплотнением ! Работал массажист размял шишку пошло покраснение боли нет но - вопрос №2933560

краснота не проходит! Вызывал терапевта пропил Линкомицин но пока эффекта нет можно избежать вмешательства хирурга?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если нет повышения температуры в области инъекции и уплотнения тканей, то пока можно обойтись без хирурга. Если уплотнение осталось — то идите на прием к хирургу и делайте УЗИ мягких тканей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть ли уплотнение в месте покраснения? И горячее ли на ощупь?