Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Если будущее в наших отношениях с мужчиной? - вопрос №2933588

Мы практически прожили с этим мужчиной 4 года. Я очень люблю его! Но в последнее время он очень изменился. Перестал звонить и писать. Ничего не объясняет. Такого не было раньше. Меня Елена зовут его Владимир 03.05.71.
3 ответа

Ответы

У него чувства охладели, все изменится  к лучшему. Будущее с ним вполне вероятно
Понятно, что что-то поменялось в его сердце.Причину нужно смотреть при детальной диагностике.
Здравствуйте. По гаданию на него выходит треугольник любовный. Есть девушка которой он нравится. Удачи.