Здравствуйте, была замерзая б на сроке 6 недель, сделали выскабливание, потом бужирование т. к сгустки плохо выходили. Из стационара выписали, когда полость матки расширена до 11 мм, врач сказал с - вопрос №2933630

месячным все выйдет и после сделать узи. Мне невтерпеж узи сдела через две недели после выписки, полость матки расширена до 15 мм. Как такое может быть мазня каждый день. Неужели придется делать выскабливание? Не знаю кому верить узист говорит, что месячные не наступят, пока сгустки не выйдут, врач наоборот? К врачу попаду на следующей недели. И можно ли жить половой жизнью, не повредит ли?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Расширение полости незначительное и действительно можно подождать до месячных.
То что есть выделения это хорошо.
Можно дополнительно ещё принимать дезаминокситоцин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Доверьтесь Вашему лечащему врачу, месячные скорее всего будут.
От половой жизни нужно воздержаться, хотя бы до приема Вашего врача.